Рождество Христово на Шушенской земле

В дни Рождественских святок настоятель  храма святых апостолов Петра и Павла п. Шушенское иерей Артемий Тювиков вместе с прихожанами поздравил воспитанников Шушенского детского дома с праздником Рождества Христова и  вручил подарки, пожелав всем  всегда быть добрыми и отзывчивыми и полагаться на милость Божью.

Святочные дни не могут обойтись в наших православных приходах без праздничных концертов. 7 января  состоялся праздничный Рождественский концерт воспитанников Воскресной школы храма Св. Евдокии с. Сизая Шушенского района, а 8 января — спектакль воспитанников Воскресной школы Шушенского Петропавловского храма, посвященный празднику Рождества Христова, в подготовке к которому принимали участие преподаватели Воскресной школы и педагоги Шушенской школы искусств, после спектакля все собрались в храм на совместное чаепитие. На этих мероприятиях благочинный  Шушенского округа иерей Артемий  Тювиков поздравил гостей и подарил подарки детям.

По сложившейся  многолетней традиции, в эти дни получили подарки и многодетные семьи Шушенского. Перед праздником Рождества Христова от храма была организована адресная доставка продуктовых наборов. Семьи были рады такой заботе и поблагодарили за это  настоятеля и приход храма св. апостолов Петра и Павла.