Учащиеся воскресной школы провели миссионерскую акцию в Минусинске

31 мая, в день Пятидесятницы-Святой Троицы, по окончании Божественной литургии воспитанники воскресной школы Спасского кафедрального собора г. Минусинска под руководством директора школы Юлии Банниковой провели миссионерскую акцию. В день, который считается днём рождения Церкви, ребята вышли на улицы города, чтобы поделиться с минусинцами знаниями о празднике. Они раздавали листовки, в которых было кратко изложено значение события Пятидесятницы: сошествие Святого Духа на апостолов, дарование им силы для проповеди Евангелия всем народам и объединения людей в Церкви.